Смеситель Grohe Grohtherm SmartControl 29156LS0
Фото 3 |
Grohe Grohtherm SmartControl 29156LS0 |
|
Ограничитель температуры срабатывает при 38 °C (можно увеличить до 43 °C). Технология SmartControl позволит вам регулировать напор воды с помощью нажатия и поворачивания кнопки. Технология TurboStat предотвратит неприятные скачки температуры
Вы можете контролировать, переключаться или комбинировать различные режимы струи и выходы воды. Смеситель на 2 выхода
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm SmartControl 29156LS0
Зовнішня частина термостата для ванни Grohe Grohtherm SmartControl біла (2 | 27 599 грн. |
Grohe Grohtherm SmartControl biały 29156LS0 | 22 960 грн. |
Grohe Grohtherm SmartControl biały 29156LS0 | 23 534 грн. |
Grohe Grohtherm SmartControl biały 29156LS0 | 24 108 грн. |
Grohe Grohtherm SmartControl Термостат закритого монтажу з 2 кнопками упра | 32 823 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →