Смеситель Grohe Grohtherm SmartControl 34719000
Grohe Grohtherm SmartControl 34719000 |
|
Встроенные обратные клапаны и грязеулавливающие фильтры. Технология SmartControl: нажать на кнопку для вкл/выкл, повернуть регулятор для увеличения напора воды
Ограничитель температуры срабатывает при 38 °C (можно увеличить до 43 °C)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm SmartControl 34719000
Все цены 9 →Термостат для душу GROHE GRT SmartControl 34719000 | 13 489 грн. |
Змішувач Grohe Grohtherm Smart Control (34719000) 34719000 | 13 489 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) GROHE Grohtherm SmartControl 34719000 | 12 399 грн. |
Смеситель для душа с термостатом GROHE GROHTHERM SMARTCONTROL 34719000 | 14 805 грн. |
Grohe Grohtherm Smartcontrol 34719000 | 11 680 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →