Кухонная мойка Grohe K1000 R 31582SD1 1160x520 правая (K1000 80-S 116/52 1.0 rh)
Фото 4 |
Grohe K1000 R 31582SD1 1160x520 левая 1160x520 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K1000 R 31582SD1 1160x520 правая
Все цены 10 →Мийка для кухні Grohe K1000 116х52 см нержавіюча сталь 31582SD1 | 46 899 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K1000 Sink 80 (31582SD1) 31582SD1 | 34 545 грн. |
Кухонна мийка GROHE K1000 31582SD1 | 37 421 грн. |
Мойка для кухни Grohe K1000 116х52 см нержавеющая сталь 31582SD1 | 34 650 грн. |
Кухонна мийка Grohe Stalowy Zlew K1000 Prawostronny (31582SD1) | 41 656 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Grohe K1000 R 31582SD1
Цены на Grohe K1000 R 31582SD1 |
---|---|---|---|---|
Grohe K1000 L 31581SD1 1160x520 левая | от 34 650 грн. | 9 предложений | ||
Grohe K1000 R 31582SD1 1160x520 правая | от 33 792 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →