Кухонная мойка Grohe K400 31639AP0 780x500
Фото 9 |
Grohe K400 31639AP0 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K400 31639AP0 780x500
Все цены 37 →Мийка для кухні прямокутна композитна Grohe K400 50-C 78/50 1.0 сірий 3163 | 14 175 грн. |
Grohe Grohe K-series 31639AP0 | 14 175 грн. |
Мийка кухонна Grohe K400, 780x500x205мм (31639AT0) 31639AT0 | 14 175 грн. |
Кухонна мийка Grohe K400 78x50 сірий граніт (31639AT0) 31639AT0 | 14 175 грн. |
Мойка кухонна Grohe K400, 780x500x205мм (31639AT0) | 14 175 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Grohe K400 31639AP0
Цены на Grohe K400 31639AP0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K400 31639AP0 780x500 | от 8 085 грн. | 41 предложение | ||
Grohe K400 31640AP0 860x500 | от 10 197 грн. | 17 предложений | ||
Grohe K400 31641AP0 1000x500 | от 10 989 грн. | 22 предложения | ||
Grohe K400 31643AP0 1160x500 | от 12 507 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →