Кухонная мойка Grohe K400 Plus 31568SD0 873x513
Фото 7 |
Grohe K400 Plus 31568SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K400 Plus 31568SD0 873x513
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K400 + 31568SD0 31568SD0 | 6 500 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K400+ 31568SD0 31568SD0 | 7 260 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K400+ 31568SD0 | 7 722 грн. |
Мийка для кухні Grohe з ексцентриком, 1 чаша, матова 31568SD0 | 8 856 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →