Кухонная мойка Grohe K500 31572SD0 970x500
Фото 3 |
Grohe K500 31572SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши
На чертеже намечены отверстия под смеситель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K500 31572SD0 970x500
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K500 матова 31572SD0 | 9 999 грн. |
Кухонна мийка Grohe EX Sink 31572SD0 K500 SD00031114 | 10 599 грн. |
Мийка для кухні Grohe з ексцентриком, 2 чаші, матова 31572SD0 | 9 999 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K500 матовая 31572SD0 | 8 500 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K500 31572SD0 | 11 187 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →