Кухонная мойка Grohe K500 31648AP0 555x460
Фото 3 |
Grohe K500 31648AP0 |
|
С системой быстрого монтажна (QuickFix)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K500 31648AP0 555x460
Все цены 17 →Мийка для кухні прямокутна Grohe K500 60-C 55.5 / 46 1.5 композитна сірий | 16 155 грн. |
Кухонна мийка GROHE K500 31648AT0 | 12 672 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K500 31648AP0 | 15 078 грн. |
Мойка для кухни прямоугольная Grohe K500 60-C 55.5/46 1.5 композитная серы | 10 428 грн. |
Grohe K500 60-C 55.5X46 31648Ap0 | 13 400 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →