Кухонная мойка Grohe K500 31649AP0 860x500
Фото 3 |
Grohe K500 31649AP0 |
|
С системой быстрого монтажна (QuickFix)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K500 31649AP0 860x500
Все цены 18 →Кухонний гарнітур Grohe K500 90-C 86/50 2.0 композитний чорний 31649AP0 + | 21 298 грн. |
Кухонна мийка GROHE K500 31649AT0 | 14 873 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K500 31649AP0 | 18 396 грн. |
Мойка для кухни прямоугольная Grohe K500 90-C 86/50 2.0 композитная серый | 12 705 грн. |
Grohe K500 90-C 86X50 31649At0 | 16 154 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →