Кухонная мойка Grohe K700 31578SD0 464x464
Фото 9 |
Grohe K700 31578SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши. В комплекте автоматический мусоросборник с дистанционным управлением, благодаря которому вы можете вытащить пробку, не опуская руку в грязную воду.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K700 31578SD0 464x464
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K700 31578SD0 матова + Кухонний зм | 21 398 грн. |
Кухонна мийка Grohe EX Sink 31578SD0 K700 SD00031121 | 18 999 грн. |
Мийка для кухні Grohe 1 чаша, матова, в рівень зі стільницею 31578SD0 | 30 825 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K700 31578SD0 матовая | 15 100 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K700 31578SD0 матова | 24 500 грн. |
Модификации Grohe K700 31578SD0
Цены на Grohe K700 31578SD0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K700 31578SD0 464x464 | от 15 100 грн. | 5 предложений | ||
Grohe K700 31579SD0 564x464 | от 15 700 грн. | 4 предложения | ||
Grohe K700 31580SD0 864x464 | от 17 500 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →