Кухонная мойка Grohe K700 31578SD1 464x464 (K700 45-S 46.4/46.4 1.0)
Фото 4 |
Grohe K700 31578SD1 464x464864x464 |
|
QuickFix: быстрая монтажная система.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K700 31578SD1 464x464
Мийка для кухні Grohe K700 46,4х46,4 см нержавіюча сталь матова 31578SD1 | 22 140 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K700 (31578SD1) 31578SD1 | 20 747 грн. |
Кухонна мийка GROHE K700 31578SD1 | 12 139 грн. |
Кухонна мийка Grohe K700 31578SD1 464x464 (K700 45-S 46.4/46.4 1.0) | 10 990 грн. |
Мойка для кухни Grohe K700 46,4х46,4 см нержавеющая сталь матовая 31578SD1 | 14 289 грн. |
Модификации Grohe K700 31578SD1
Цены на Grohe K700 31578SD1 |
---|---|---|---|---|
Grohe K700 31578SD1 464x464 | от 10 990 грн. | 5 предложений | ||
Grohe K700 31580SD1 864x464 | от 12 440 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →