Кухонная мойка Grohe K700 31580SD1 864x464 (K700 90-S 86.4/46.4 1.0)
Фото 4 |
Grohe K700 31580SD1 464x464864x464 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K700 31580SD1 864x464
Все цены 19 →Мийка для кухні Grohe K700 86,4х46,4 см нержавіюча сталь матова 31580SD1 | 20 999 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K700 матова (31580SD1) 31580SD1 | 24 049 грн. |
Кухонна мийка GROHE K700 31580SD1 | 12 800 грн. |
Мийка для кухні Grohe K700 86,4 х46, 4 см нержавіюча сталь матова 31580SD1 | 20 770 грн. |
Мийка на кухню металева прямокутна GROHE 464мм x 864мм матова 1мм без сифо | 24 809 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Grohe K700 31580SD1
Цены на Grohe K700 31580SD1 |
---|---|---|---|---|
Grohe K700 31578SD1 464x464 | от 10 990 грн. | 8 предложений | ||
Grohe K700 31580SD1 864x464 | от 12 440 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →