Кухонная мойка Grohe K700 31650AP0 400x500
Фото 7 |
Grohe K700 31650AP0 |
|
С системой быстрого монтажна (QuickFix)
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K700 31650AP0 400x500
Все цены 26 →Мийка для кухні прямокутна Grohe K700 50-C 40/50 1.0 композитна сірий 3165 | 11 200 грн. |
Кухонна мийка Grohe K700 40х50 сірий граніт (31650AT0) 31650AT0 | 11 851 грн. |
Кухонна мийка GROHE K700 31650AT0 | 9 852 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K700 31650AP0 | 11 844 грн. |
Кухонна мийка зі штучного каміння прямокутна GROHE 400мм x 500мм чорний із | 12 623 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Grohe K700 31650AP0
Цены на Grohe K700 31650AP0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K700 31650AP0 400x500 | от 8 217 грн. | 27 предложений | ||
Grohe K700 31651AP0 560x510 | от 9 537 грн. | 44 предложения | ||
Grohe K700 31652AP0 780x510 | от 10 824 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →