Кухонная мойка Grohe K700 31655AP0 610x460
Фото 5 |
Grohe K700 31655AP0 533x457610x460 |
|
С системой быстрого монтажна (QuickFix)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K700 31655AP0 610x460
Все цены 26 →Мийка для кухні прямокутна Grohe K700U 70-C 61 / 45.7 1.0 композитна сірий | 15 120 грн. |
Кухонна мийка Grohe K700 61х46 сірий граніт (31655AT0) 31655AT0 | 14 087 грн. |
Кухонна мийка GROHE K700 31655AP0 | 11 437 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K700 Undermount 31655AP0 | 14 112 грн. |
Раковина на кухню керамогранітна прямокутна GROHE 610мм x 460мм чорний із | 14 112 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Grohe K700 31655AP0
Цены на Grohe K700 31655AP0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K700 31654AP0 533x457 | от 9 400 грн. | 38 предложений | ||
Grohe K700 31655AP0 610x460 | от 9 768 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →