Смеситель Grohe Lineare 19965000 (19965001)
Grohe Lineare 19965000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Lineare 19965000
Все цены 6 →Змішувач одинважільний для ванни на 3 отвори Grohe Lineare 19965001 | 32 625 грн. |
Змішувач одноважільний для ванни на 3 отвори Grohe Lineare 19965001 | 30 450 грн. |
Grohe Lineare chrom 19965001 | 23 944 грн. |
Grohe 19965001 Lineare однорычажный на 3 отверстия | 32 625 грн. |
Grohe Lineare chrom 19965001 | 24 528 грн. |
Grohe Lineare chrom 19965001 | 23 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →