Смеситель Grohe Lineare 24064001
Фото 5 |
Grohe Lineare 24064001 |
|
Металлическая накладная панель, регулируемая на 6°. Смеситель на 2 выхода
Покупается отдельно скрытая часть (арт. 35 600 000)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Lineare 24064001
Все цены 6 →Змішувач для душу Grohe Lineare 24064001 прихованого монтажу на 2 споживач | 9 630 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) GROHE Lineare 24064001 | 7 915 грн. |
Змішувач для душа Grohe Lineare, вбудований, на 2 виходи 24064001 | 9 630 грн. |
Grohe Lineare 24064DC1 | 9 880 грн. |
Grohe Lineare 24064DC1 | 10 127 грн. |
Grohe Lineare 24064DC1 | 10 374 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →