Смеситель Grohe Lineare M 20304001
Grohe Lineare M 20304001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Lineare M 20304001
Все цены 7 →Змішувач для раковини GROHE Lineare New 20304001 | 15 210 грн. |
Змішувач для раковини GROHE Lineare New 20304001 | 11 500 грн. |
Змішувач для раковини на три отвори Grohe Lineare (20304001) | 15 210 грн. |
Grohe Dn 15 Lineare 20304001 | 11 160 грн. |
Grohe Dn 15 Lineare 20304001 | 11 439 грн. |
Grohe Dn 15 Lineare 20304001 | 11 718 грн. |
Grohe 20304001 Lineare на три отверстия M-Size | 15 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →