Смеситель Grohe Minta 30274000
Фото 9 |
Grohe Minta 30274000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Minta 30274000
Все цены 47 →Grohe Grohe Minta 30274GN0 | 23 982 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Minta 30274DC0 | 12 635 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Minta, 223мм (30274A00) | 22 344 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Minta, 223мм (30274GN0) 30274GN0 | 23 982 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Minta, 223мм (30274A00) | 22 344 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Minta 30274:
- Автоматический переключатель: стандартная/душевая струя
РекомендуемСравнить в таблице →