Смеситель Grohe Plus 23844003
Grohe Plus 23844003 |
|
С ограничителем температуры воды. Система быстрого монтажа. AquaGuide: регулируемый аэратор.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Plus 23844003
Все цены 7 →Змішувач для раковини Grohe Plus L-Size 23844003 | 15 930 грн. |
Змішувач Grohe Plus 23844003 | 15 930 грн. |
Смеситель однорычажный для кухни Grohe Plus L-Size 23844003 | 9 867 грн. |
Grohe Plus Dn15 L 23844003 | 10 824 грн. |
Змішувач одноважільний для кухні Grohe Plus L-Size 23844003 | 15 930 грн. |
Grohe Plus Dn15 L 23844003 | 11 088 грн. |
Grohe Plus Dn15 L 23844003 | 10 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →