Верхний душ Grohe Rainshower 310 Mono 26567000
Фото 3 |
Grohe Rainshower 310 Mono 26567000 |
|
Технология DropStop обеспечит отсутствие капель после выключения. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Может использоваться с проточным водонагревателем
Минимальное давление 1.0 бар. Комплектуется в душевой системе Grohe Rainshower SmartActive 310 26649000
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower 310 Mono 26567000
Все цены 6 →Grohe Rainshower 310 Mono Cube 26567000 | 11 439 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono Cube 26567000 | 11 718 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono Cube 26567000 | 11 160 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono Cube 26567LS0 | 15 580 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono Cube 26567LS0 | 15 960 грн. |
Grohe Rainshower 310 Mono Cube 26567LS0 | 15 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →