Верхний душ Grohe Rainshower F-Series 27938001
Фото 3 |
Grohe Rainshower F-Series 27938001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Верхний душ контролируется 4 выходами
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower F-Series 27938001
Все цены 7 →Верхній душ GROHE Rainshower F-series 3 режиму 381х60 мм хром 27938001 | 76 000 грн. |
Верхній душ GROHE Rainshower F-series 3 режими 381х60 мм хром 27938001 | 59 859 грн. |
Верхній душ із кронштейном GROHE Rainshower F-Series 15" 677x381мм латунни | 154 116 грн. |
Grohe Rainshower F-Series 20 górna chrom 27938001 | 113 200 грн. |
Grohe Rainshower F-Series 20 górna chrom 27938001 | 116 030 грн. |
Grohe Rainshower F-Series 20 górna chrom 27938001 | 118 860 грн. |
Верхній душ із кронштейном GROHE Rainshower F-Series 15" 677x381мм латунни | 155 116 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →