Душевой набор Grohe Rainshower SmartActive 130 26578000
Фото 15 |
Grohe Rainshower SmartActive 130 26578000 |
|
SmartTip: выбор режима струи одним нажатием пальца (на кольцо круглой кнопки). Может использоваться с проточным водонагревателем. Система Twistfree: против перекручивания шланга. RainStart: ручной душ всегда начинает работу с режима Rain
QuickFix Plus: регулируемое расстояние между настенными креплениями штанги позволяет использовать для монтажа уже имеющиеся отверстия в стене. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. С металлическими настенными креплениями
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower SmartActive 130 26578000
Душовий гарнітур зі штангою Grohe Rainshower Smartactive 130 3 типи струме | 7 011 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Rainshower Smartactive 130 26578000 | 7 000 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Rainshower SmartActive 130 (26578000) 26578000 | 7 652 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Rainshower Smartactive 130 (колір - хром), 3 види с | 7 652 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Rainshower SmartActive 130 26578000:
- Минимальное давление: 1.0 бар
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
РекомендуемСравнить в таблице →