Душевой набор Grohe Rainshower SmartActive 130 26581000
Фото 10 |
Grohe Rainshower SmartActive 130 26581000 |
|
SmartTip: выбор режима струи одним нажатием пальца (на кольцо круглой кнопки). Может использоваться с проточным водонагревателем. Система Twistfree: против перекручивания шланга. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
Минимальное давление: 1.0 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower SmartActive 130 26581000
Все цены 14 →Душовий набір Grohe Rainshower Smartactive 130 3 режиму 26581000 | 4 905 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Rainshower Smartactive 130 26581000 | 4 905 грн. |
Душовий набір GROHE Rainshower Smartactive із шлангом 1500мм ручною лійкой | 4 905 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Rainshower SmartActive 130 (26581000) 26581000 | 4 905 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Rainshower Smartactive 130, 3 режими струменя 26581 | 4 905 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →