Ручная лейка Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26550000
Видео 2Фото 11 |
Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26550000 |
|
SmartTip: выбор режима струи одним нажатием пальца (на кольцо круглой кнопки). Может использоваться с проточным водонагревателем. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы.
RainStart: ручной душ всегда начинает работу с режима Rain. Универсальное крепление, которое подходит к любому стандартному шлангу. Система SpeedClean против известковых отложений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube 26550000
Все цены 6 →Душова лійка Grohe Rainshower Smartactive Cube 130 3 типи струменя хром 26 | 3 510 грн. |
Лійка для душу Grohe Rainshower Smartactive 130 Cube (колір - хром), 3 вид | 3 510 грн. |
Ручний душ Grohe RAINSHOWER Smartactive Cube 130 (26550000) 26550000 | 3 510 грн. |
Grohe Лійка для ручного душу Grohe Rainshower Smartactive Cube 130 2655000 | 3 510 грн. |
Ручна лійка для душу GROHE Rainshower Smartactive Cube 130 26550000 | 3 510 грн. |
Лійка для ручного душу Grohe Rainshower Smartactive Cube 130 26550000 | 2 966 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →