Смеситель Grohe Scala 30441000
Фото 13 |
Grohe Scala 30441000 |
|
Автоматическое возвращение на ламинарную струю после закрытия подачи воды. Система быстрого монтажа. Регулировка расхода воды. Magnetic Docking: гарантирует легкое вытяжение и возврат головки аэратора в исходное положение.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Scala 30441000
Все цены 7 →Змішувач для кухні із висувною лійкою GROHE Scala хром латунь 30441000 | 16 758 грн. |
Grohe Scala Chrom 30441000 | 14 840 грн. |
Grohe Scala Chrom 30441000 | 15 211 грн. |
Grohe Scala Chrom 30441000 | 15 582 грн. |
Змішувач для кухні висувний хром Grohe Scala 30441000 | 17 596 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Scala одноважільний 30441000 | 16 758 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою GROHE Scala хром латунь 30441000 | 16 758 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →