Смеситель Grohe Sinfonia 24003000
Фото 3 |
Grohe Sinfonia 24003000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Sinfonia 24003000
Змішувачі для біде, GROHE Sinfonia двухвентильный с гидрозатвором, 24003IG | 22 545 грн. |
Смеситель для биде Grohe Sinfonia 24003IG0 | 23 771 грн. |
Змішувач для біде Grohe Sinfonia (24003IG0) | 21 393 грн. |
Змішувач для біде Grohe Sinfonia, двовентильний із гідрозатвором, золото 2 | 21 988 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Sinfonia 24003:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →