Смеситель Grohe Start 30307000
Фото 5 |
Grohe Start 30307000 |
|
С защитой от обратного потока. Автоматическое возвратное переключение на ламинарный режим струи. Со встроенным ограничителем температуры. Система быстрого монтажа.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Start 30307000
Все цены 20 →Змішувач для кухні Grohe QuickFix Start чорний матовий 303072431 | 7 799 грн. |
Змішувач для кухні Grohe QuickFix Start (колір - чорний матовий) 303072431 | 7 799 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Start Black 303072431 | 7 799 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою GROHE QuickFix Start 303072431 чорни | 7 799 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Grohe QuickFix Start Black (30307243 | 7 799 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →