Душевая система Grohe Vitalio Joy System 260 27860001
Фото 4 |
Grohe Vitalio Joy System 260 27860001 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Защита от перекручивания шланга Twistfree. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 15°.
Подходит для проточных водонагревателей только выше 18 кВт, а также с накопительным водонагревателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Joy System 260 27860001
Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Joy System 260 хром 27 | 26 999 грн. |
Душова система з термостатом для ванни Grohe QuickFix Vitalio Joy Shower S | 26 999 грн. |
Grohe Vitalio Joy System 180 27860001 | 22 640 грн. |
Grohe Vitalio Joy System 180 27860001 | 23 772 грн. |
Душова система з термостатом для ванни Grohe QuickFix Vitalio Joy Shower S | 26 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →