Смеситель Grohe Zedra SmartControl 31593002
Фото 6 |
Grohe Zedra SmartControl 31593002 |
|
Регулировка температуры воды с помощью вращения вентиля расположенного на корпусе смесителя. SmartControl: нажать на кнопку для вкл/выкл. подачи воды, повернуть для увеличения напора. С защитой от обратного потока.
Magnetic Docking: легкое вытяжение и возврат выдвижного излива. QuickFix Plus: быстрая и простая установка (не требуется никаких инструментов).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Zedra SmartControl 31593002
Все цены 17 →Змішувач для кухні Grohe Zedra SmartControl з висувним виливом суперсталь | 34 605 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Zedra SmartControl 31593002 | 26 595 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Zedra SmartControl нержавіюча сталь (31593DC2) 31 | 34 605 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Zedra SmartControl 31593002 | 21 803 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Zedra SmartControl з висувним виливом (31593DC2) | 34 605 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →