Циркуляционный насос Gross WRS 25/6-130 6 м 1" 130 мм
Gross WRS 25/6-130 6 м
1"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:1600 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:96 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики WRS 25/6-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gross 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gross.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gross WRS 25/6-130 6 м 1" 130 мм
Все цены 7 →Gross Gross WRS 25/6-130 | 990 грн. |
Циркуляционный отопительный насос Gross Wrs 25/6-130 | 1 449 грн. |
Циркуляційний насос GROSS WRS 25/6-130 | 1 592 грн. |
Циркуляційний насос Gross WRS 25/6-130 | 1 356 грн. |
Циркуляційний насос Gross WRS 25/6/130 | 1 535 грн. |
Циркуляційний насос Gross WRS 25/6/130 | 1 500 грн. |
Насос циркуляційний GROSS WRS25/6-130 + гайки 25 для системи оплаення | 1 119 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →