Циркуляционный насос Grundfos UPS 65-120 F3 10 м DN 65 340 мм
50 840 грн. Купить! Циркуляційний насос Grundfos UPS 65-120 F 3x400-41 (96402280) 96402280Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Grundfos UPS 65-120 F3 10 м
DN 65
340 мм
UPS Fпроизводительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:45000 л/ч
Макс. напор:10 м
Потребляемая мощность:1150 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики UPS 65-120 F3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grundfos UPS 65-120 F3
Цены на Grundfos UPS 65-120 F3 |
---|---|---|---|---|
Grundfos UPS 32-60 F3 5 м DN 32 220 мм | от 28 122 грн. | 2 предложения | ||
Grundfos UPS 32-120 F3 9 м DN 32 220 мм | от 25 593 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos UPS 65-120 F3 10 м DN 65 340 мм | от 50 840 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos UPS 40-180 F3 12.5 м DN 40 250 мм | от 43 086 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos UPS 50-185 F3 17.5 м DN 50 280 мм | от 58 566 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →