Телевизор Grunhelm 32H700-GA11V 32 "
Grunhelm 32H700-GA11V 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Grunhelm 32H700-GA11V 32 "
Телевізор Grunhelm 32H700-GA11V | 7 080 грн. |
Smart телевізор Grunhelm 32H700-GA11V | 6 599 грн. |
Телевізор 32H700-GA11V`` T2 SMART TV HD MAX M8X GOOGLE ANDROID 11.0 Grunhe | 7 590 грн. |
ТБ 32" LED SMART TV Grunhelm 32H700-GA11V | 7 080 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →