Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Grunhelm

Кофеварка Grunhelm GDC-G1058 нержавейка

Фото - Кофеварка Grunhelm GDC-G1058 нержавейка
Ожидается в продаже
3 823 грн.
  
Элегантная бытовая капельная кофеварка с практичным наружным дизайном, встроенной кофемолкой, а также электронной системой управления с LCD-дисплеем и таймером. Предназначена для работы с зерновым и готовым молотым кофе. Ориентирована на домашнее использование, может обслуживать потребности малого офиса. Кофе, завариваемый в кофеварке Grunhelm GDC-G1058, представляет собой аутентичный кофе американо, ведь именно такой принцип приготовления получил наибольшее распространение в Южной и Северной Америке. Процесс экстракции происходит при обычном давлении и температуре близкой 85-90 °C. Горячая вода в виде капель или тонкой струйки фильтруется через слой молотого кофе, который загружается из кофемолки в многоразовый съемный сетчатый фильтр из термостойкого нейлонового волокна. Вкусовые и арома...тические свойства кофе зависит от качества зерен и их степени измельчения встроенной кофемолкой. Регулировать крепость напитка можно кнопкой на панели управления или изменением количества кофе, загружаемого в фильтр. Высокая мощность нагревательного элемента (1050 Вт) ускоряет подогрев и сокращает время ожидания. Объема резервуара для воды (1,2 л) достаточно для приготовления до 8 порций кофе. Имеется система подогрева стеклянного кофейника, которая автоматически обесточивается через 30 мин.
в списокмои списки
Grunhelm GDC-G1058 нержавейка
Цвет
Типфильтрационная (капельная)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
молотый
Программы и регулировки
Регулировкикрепость напитка / 2 степени /
Характеристики
Порций за 1 раз10 шт
Резервуар для воды1.2 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
дисплей
таймер приготовления
Общее
Потребляемая мощность1050 Вт
Габариты (ШхВхГ)24x35x32 см
Длина кабеля0.75 м
Вес3.1 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2020

Элегантная бытовая капельная кофеварка с практичным наружным дизайном, встроенной кофемолкой, а также электронной системой управления с LCD-дисплеем и таймером. Предназначена для работы с зерновым и готовым молотым кофе. Ориентирована на домашнее использование, может обслуживать потребности малого офиса. Кофе, завариваемый в кофеварке Grunhelm GDC-G1058, представляет собой аутентичный кофе американо, ведь именно такой принцип приготовления получил наибольшее распространение в Южной и Северной Америке.

Процесс экстракции происходит при обычном давлении и температуре близкой 85-90 °C. Горячая вода в виде капель или тонкой струйки фильтруется через слой молотого кофе, который загружается из кофемолки в многоразовый съемный сетчатый фильтр из термостойкого нейлонового волокна. Вкусовые и ароматические свойства кофе зависит от качества зерен и их степени измельчения встроенной кофемолкой.

Регулировать крепость напитка можно кнопкой на панели управления или изменением количества кофе, загружаемого в фильтр. Высокая мощность нагревательного элемента (1050 Вт) ускоряет подогрев и сокращает время ожидания. Объема резервуара для воды (1,2 л) достаточно для приготовления до 8 порций кофе. Имеется система подогрева стеклянного кофейника, которая автоматически обесточивается через 30 мин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Дополнительные функции и возможности кофеварки Grunhelm GDC-G1058:
  • Противокапельная система

Динамика цен на Grunhelm GDC-G1058 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Grunhelm (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная) 
электротурка