Варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 BF черный
Grunhelm GPG 3211 BF черный 2020 годчугунные решетки |
|
Элегантная и мощная встраиваемая газовая варочная поверхность с боковым расположением панели управления, солидными литыми решетками, системой автоматического поджига и газ-контролем. Отличается умеренной стоимостью и оригинальным наружным дизайном, который органично впишется в любой современный кухонный интерьер. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для встраивания в кухонные столешницы.
Благодаря глянцевому основанию из высокопрочного закаленного стекла, легко очищается от всех типов загрязнений и имеет премиальный внешний вид. Газовая варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 BF имеет стандартную четырех конфорочную компоновку с боковым расположением панели ручек поворотных механических регуляторов. Оборудована конфорками трех типоразмеров: одной малой мощностью 900 Вт, двумя универсальными по 1450 Вт и одной большой 2250 Вт.
Последняя поможет быстро нагреть или вскипятить большой объем воды и хороша для приготовления пищи в кастрюлях/сковородах значительного диаметра. Благодаря практичной полуавтоматической системе поджига, интегрированной встроенной в поворотные ручки, выполнять все манипуляции с плитой можно одной рукой. Две раздельные секции решеток, выполненных из жаростойкого чугуна, будут надежной опорой для посуды, а их очистку можно выполнять в посудомоечной машине. Все конфорки оборудованы системой газ-контроля, предотвращающей утечку при срыве пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GPG 3211 BF черный
Все цены 21 →GRUNHELM GPG 3211 BF | 4 675 грн. |
Варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 BF | 5 224 грн. |
Варильна поверхня газова Grunhelm Gpg 3211 Bf | 4 548 грн. |
Варочная поверхность газовая Grunhelm Gpg 3211 Bf | 4 544 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm GPG 3211 BF | 5 100 грн. |
Модификации Grunhelm GPG 3211 BF
Цены на Grunhelm GPG 3211 BF |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GPG 3211 WF белый | от 5 292 грн. | 17 предложений | ||
Grunhelm GPG 3211 GF графит | от 5 666 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm GPG 3211 BF черный | от 4 544 грн. | 21 предложение |