Варочная поверхность Grunhelm GPG 3356 BF нержавейка
Фото 4 |
Grunhelm GPG 3356 BF нержавейка 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GPG 3356 BF нержавейка
Все цены 27 →Grunhelm GPG 3356 BF | 4 188 грн. |
Варочная поверхность Grunhelm GPG 3356 BF | 4 455 грн. |
Варильна поверхня газова Grunhelm Gpg 3356 Bf | 3 300 грн. |
Варочная поверхность газовая Grunhelm Gpg 3356 Bf | 3 297 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm GPG 3356 BF | 3 840 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →