Варочная поверхность Grunhelm GPG 6356 BEF черный
Фото 4 |
Grunhelm GPG 6356 BEF черный 2021 годчугунные решетки |
|
Встраиваемая газовая варочная поверхность с независимым управлением, чугунными решетками, системой автоматического поджига и газ-контролем. Отличается умеренной стоимостью и сдержанным наружным дизайном, который органично впишется в любой современный кухонный интерьер, выдержанный в темных тонах. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для встраивания в кухонные рабочие поверхности.
Оборудована стальным основанием, которое защищено многослойной черной эмалью, показывающей прекрасную стойкость к действию высоких температур и впечатляющую механическую прочность. Газовая варочная поверхность Grunhelm GPG 6356 BEF имеет стандартную 4-х конфорочную компоновку с фронтальной панелью управления, расположенной справа. Оснащена конфорками трех типоразмеров: одной малой мощностью 1000 Вт, двумя универсальными по 1750 Вт и одной большой до 3000 Вт.
Большая конфорка поможет быстро нагреть или вскипятить большой объем воды и хороша для приготовления пищи в кастрюлях/сковородах значительного диаметра. Благодаря удобной полуавтоматической системе поджига, встроенной в ручки поворотных регуляторов, выполнять все манипуляции с плитой и посудой можно одной рукой. Две раздельные секции чугунных решеток являются надежной опорой для посуды, а их очистку можно выполнять в автоматической посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GPG 6356 BEF черный
Все цены 34 →GRUNHELM GPG 6356 BEF | 5 885 грн. |
Grunhelm GPG 6356 BEF | 6 563 грн. |
Варильна поверхня газова Grunhelm Gpg 6356 Bef | 5 243 грн. |
GRUNHELM GPG 6356 BEF | 5 856 грн. |
Варочная поверхность газовая Grunhelm Gpg 6356 Bef | 5 239 грн. |