Вытяжка Grunhelm GVK 214 W белый
Grunhelm GVK 214 W белый 2020 год белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVK 214 W белый
Все цены 21 →Вытяжка Grunhelm Gvk 214 W | 2 745 грн. |
Витяжка Grunhelm GVK 214 W | 2 940 грн. |
Вытяжка Grunhelm gvk 214 w | 2 827 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVK 214 W | 3 080 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVK 214 W | 3 118 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Grunhelm GVK 214 W
Цены на Grunhelm GVK 214 W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVK 214 W белый | от 2 646 грн. | 21 предложение | ||
Grunhelm GVK 234 I нержавейка | от 2 754 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →