Вытяжка Grunhelm GVN 325 BK черный
Grunhelm GVN 325 BK черный 2020 годмощная белый черный |
|
Элегантная и сравнительно недорогая турецкая кухонная вытяжка наклонного типа с надежным механическим управлением, периметральным всасыванием и яркой светодиодной подсветкой. Отличается стильным наружным дизайном черного стеклянного фасада, который легко впишется в дизайнерский кухонный интерьер, выдержанный в темных тонах. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированная на обслуживание помещений средней площади (10-18 м²).
Эта модель способна работать в двух основных режимах: отводить воздух за пределы помещения или пропускать его через активный угольный фильтр (не входит в комплект поставки, приобретается отдельно) и возвращает его в атмосферу кухни. В последнем случае угольный фильтр эффективно задерживает частички аэрозолей и поглощает запахи. Вытяжка Grunhelm GVN 325 BK имеет стандартную для крупной бытовой техники ширину 60 см, которая позволяет работать с абсолютным большинством индукционных, инфракрасных или газовых плит.
Корпус этой модели изготовлен из стали, защищенной прочной черной эмалью. Интуитивно понятное кнопочное управление позволяет выбирать любую из трех скоростей вращения центробежного вентилятора, который на максимальных оборотах обеспечивает производительность всасывания до 750 м³/ч. Для освещения варочной поверхности имеется интегрированный яркий LED-светильник мощностью 8 Вт. Комплектуется многослойным алюминиевым жировым фильтром.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GVN 325 BK черный
Все цены 14 →Вытяжка Grunhelm Gvn 325 Bk | 2 745 грн. |
Витяжка Grunhelm GVN 325 BK | 2 940 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVN 325 BK | 3 080 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVN 325 BK | 3 199 грн. |
Вытяжка кухонная Grunhelm GVN 325 BK | 3 323 грн. |
Модификации Grunhelm GVN 325 BK
Цены на Grunhelm GVN 325 BK |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVN 325 W белый | от 2 554 грн. | 10 предложений | ||
Grunhelm GVN 325 BK черный | от 2 646 грн. | 14 предложений |