Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Yumicron Y50-N18L-A
от 3 432 до 5 340 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:20 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:240 А |
Модификации GS Yuasa Yumicron 22
Характеристики
GS Yuasa Y50-N18L-A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Yumicron Y50-N18L-A
Сортировать
YUASA Y50N18LACP | 4 600 грн. |
Мото аккумулятор YUASA Y50-N18L-A | 5 130 грн. |
Акумулятор кислотний 20Ah 240A YUASA Y50-N18L-A (CP) | 5 340 грн. |
YUASA Y50N18LA | 4 855 грн. |
Мото акумулятор YUASA Y50-N18L-A 20 А, 240 А, (-/+), 205х90х162 мм | 3 432 грн. |
Закрыть
Рекомендуем