Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Yumicron YB12A-A
от 2 449 до 2 710 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:12 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:150 А |
Модификации GS Yuasa Yumicron 22
Характеристики
GS Yuasa YB12A-A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Yumicron YB12A-A
Сортировать
YUASA YB12AA | 2 508 грн. |
Батарея акумуляторна YUASA YuMicron Battery Moto 12V, 12,6Ah, 150А YB12AA | 2 518 грн. |
Мотоаккумулятор YUASA YB12A-A (CP) YB12A-A (CP) | 2 710 грн. |
Мотоакумулятор Yuasa 12V 12.6Ah YuMicron Battery YB12A-A (сухозаряджений) | 2 702 грн. |
YUASA YB12AACP | 2 449 грн. |
Мото акумулятор YUASA YB12A-A 12 А, 150 А, (+/-), 134x80x160 мм | 2 547 грн. |
Закрыть
Рекомендуем