Автоаккумулятор GS Yuasa YBX5000 YBX5110
от 4 328 до 4 910 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:авто Ёмкость:95 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:800 А |
Модификации GS Yuasa YBX5000 15
Характеристики
GS Yuasa YBX5110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa YBX5000 YBX5110
Сортировать
Yuasa 12V 85Ah Silver High Performance Battery YBX5110 (0) | 4 474 грн. |
Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 85Ah Silver High Performance Battery (Y | 4 551 грн. |
Yuasa Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 85Ah Silver High Performance Batt | 4 551 грн. |
Батарея акумуляторна YUASA Silver High Performance Battery Japan 12В, 85Ач | 4 328 грн. |
Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 85Ah Silver High Performance Battery (Y | 4 910 грн. |
Yuasa 12V 85Ah Silver High Performance Battery YBX5110 (0) | 4 714 грн. |
Закрыть
Рекомендуем