Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Maintenance Free YTX20-BS
Видео 3 | от 5 276 до 7 547 грн. Сравнить цены 9 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:18 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:270 А |
Модификации GS Yuasa Maintenance Free 24
Характеристики
GS Yuasa YTX20-BS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Maintenance Free YTX20-BS
Сортировать
Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 18,9Ah MF VRLA Battery (YTX20-BS) YTX20 | 5 276 грн. |
YUASA YTX20BS | 5 413 грн. |
Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 18,9Ah MF VRLA Battery (YTX20-BS) | 5 276 грн. |
Yuasa Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 18,9Ah MF VRLA Battery (YTX20-BS) | 5 276 грн. |
Автомобільний акумулятор Yuasa 12V 18,9Ah MF VRLA Battery (YTX20-BS) | 7 089 грн. |
Мотоакумулятор Yuasa 12 V 18.9 Ah MF VRLA Battery YTX20-BS (сухозаряджений | 5 922 грн. |
Автомобільний акумулятор Yuasa 12V 18,9Ah MF VRLA Battery (YTX20-BS) | 7 547 грн. |
Акумулятор автомобільний Yuasa 12V 18,9Ah MF VRLA Battery (YTX20-BS) | 5 987 грн. |
Мото акумулятор YUASA YTX20-BS 18 А, 270 А, (+/-), 175х87х155 мм | 6 644 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем