Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Мебель   /   Компьютерные кресла   /   GT

Компьютерное кресло GT Racer X-2612

Фото - Компьютерное кресло GT Racer X-2612
Видео 2Фото 11
Товар устарел
5 899 грн.
Назначение: геймерское; Макс. вес пользователя (кг): 150; Высота спинки (см): 80; Размеры сиденья (см): 56x50; Вес (кг): 21.5; Основание: крестовина с роликами; Механизм: MultiBlock; Подголовник; Подлокотники; Поддержка поясницы; Наклон спинки; Степень жесткости качания; Высота сиденья
в списокмои списки
GT Racer X-2612
Цвет
Назначениегеймерское
Макс. вес пользователя150 кг
Размеры и вес
Высота спинки80 см
Ширина спинки в плечах52 см
Размеры сиденья (ШхГ)56x50 см
Высота сиденья50 - 60 см
Вес21.5 кг
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмMultiBlock
Подголовник / съемная подушка /
Подлокотники
Поддержка поясницы / съемная подушка /
Регулировки
Наклон спинки+
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Наклон всего кресла
Подлокотники
Высота от сиденья36 см
Регулировкапо высоте (вверх / вниз)
Материал
Материал сиденьяткань
Материал спинкиткань
Материал основанияметалл
Дата добавления на E-Katalogянварь 2021

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Обивку можно было сделать из материала получше
  
Очень опасался заказывать данное кресло, так как нигде в интернете не нашёл ни обзоров, ни даже живых фото, но всё же рискнул и... возможно, зря.
Можно было бы перечислить все достоинства кресла, а их немало, но остановлюсь на важном - заявленная производителем обивка из "износоустойчивого тканевого материала" - видимо, в попытке выбрать ткань с максимально "дышащей" текстурой, они перестарались и выбрали ту, которая не выдерживает даже небольшого натяжения на строчках, что видно на фото - в местах шва на спинке есть торчащие нитки, и даже растяжки ткани, которые даже не появились со временем, а были изначально! Также в некоторых местах обнаружил зацепки, что тоже не очень радует и говорит о том, что спустя некоторое время в использовании их на кресле будет уйма.
Не знаю, как у них так вышло, но даже на сравнительно дешёвой и старой своей мягкой мебели не нашёл нигде подобных косяков на швах и ткань там выглядит куда долговечнее.
Может показаться что я категорично недоволен, но на деле кресло вполне неплохое, но посоветовал бы посмотреть на аналогичные модели в экокоже, если вы не хотите переживать за целостность обивки.
Симпатичный вид; отличная упаковка и хорошее на первый взгляд качество всех деталей кроме обивки; мультиблок. Думаю, летом на данном кресле будет действительно комфортнее, чем на кожзам.
Ткань обивки выглядит так, будто не протянет в целостном состоянии и полугода, даже при очень аккуратном обращении.
alex-onlyпользуюсь GT Racer X-2612 менее месяца
Алексадр Грищенко15 марта 2021, 17:38
Зраствуйте можете поделится опытом, спустя пару месяцев после вашего отзыва, как там ткань?, не скрипит ли оно?, и рекомендуете ли вы его к покупке?
alex-onlyАлексадр Грищенко13 апреля 2021, 00:01
Добрый день. Как такового опыта нет - сидишь себе и ладно, вроде даже удобно.
Скрипеть начало спустя недели три - в основном, механизм откидывания спинки. То есть каждый раз, когда опираешься или наоборот встаёшь, - скрип на всю комнату. Наверное, как-то это можно смазать, но я, к сожалению, в подобном не специалист и пока не лезу, дабы не испортить хотя бы.
Обивка в том же состоянии, новых косяков не заметил. Хотя и пользовался очень аккуратно, так что здесь уже от каждого зависит. Экокожа мне не нравится, так что эта сетка хоть и напугала изначально, пока больше первичного не разочаровала.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам