новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Мебель   /   Компьютерные кресла   /   GT

Компьютерное кресло GT Racer X-5660

Фото - Компьютерное кресло GT Racer X-5660
Видео 1Фото 17
Товар устарел
5 420 грн.
  
Надежное компьютерное (геймерское) кресло с высокой покачивающейся спинкой, настраиваемыми 3D-подлокотниками, прочной металлической несущей рамой и качественным газлифтом. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для широкого круга пользователей, проводящих много времени за монитором. В эту категорию можно включить как IT-специалистов (программистов, тестировщиков, веб-дизайнеров и т.п.), так и геймеров. Геометрические размеры основных конструктивных элементов компьютерного кресла GT Racer X-5660 оптимизированы для пользователя ростом до 190 см, а стальная рама и пневмопатрон-газлифт могут выдерживать вес до 150 кг. Для комфортной посадки пользователей разного роста, высоту положения сидения можно регулировать в пределах от 46 до 55 см.... Высокая спинка оптимизированной анатомической формы поддерживает поясницу и плечевой пояс, заметно разгружая позвоночник и уменьшая напряжение в шее. Прочная алюминиевая пятилучевая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает полную свободу передвижения и с их помощью кресло легко перемещается по любому напольному покрытию без царапин. Обивка выполнена из тактильно комфортного кожзаменителя с износостойким полиуретановым покрытием. В комплект кресла входят съемные подушки для головы и поясницы.
в списокмои списки
GT Racer X-5660
Цвет
Назначениегеймерское
Макс. вес пользователя150 кг
Размеры и вес
Высота спинки80 см
Ширина спинки в плечах51 см
Размеры сиденья (ШхГ)51x50 см
Высота сиденья48 - 58 см
Вес22.5 кг
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подголовник
Подлокотники
Поддержка поясницы
Съемные подушки
Регулировки
Наклон спинки140°
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Подлокотники
Высота от сиденья37 см
Регулировка3D
по высоте (вверх / вниз)
поворот (вправо / влево)
по длине (вперед / назад)
Материал
Материал сиденьякожзаменитель
Материал спинкикожзаменитель
Материал основанияметалл
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2021

Надежное компьютерное (геймерское) кресло с высокой покачивающейся спинкой, настраиваемыми 3D-подлокотниками, прочной металлической несущей рамой и качественным газлифтом. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для широкого круга пользователей, проводящих много времени за монитором. В эту категорию можно включить как IT-специалистов (программистов, тестировщиков, веб-дизайнеров и т.п.), так и геймеров.

Геометрические размеры основных конструктивных элементов компьютерного кресла GT Racer X-5660 оптимизированы для пользователя ростом до 190 см, а стальная рама и пневмопатрон-газлифт могут выдерживать вес до 150 кг. Для комфортной посадки пользователей разного роста, высоту положения сидения можно регулировать в пределах от 46 до 55 см. Высокая спинка оптимизированной анатомической формы поддерживает поясницу и плечевой пояс, заметно разгружая позвоночник и уменьшая напряжение в шее. Прочная алюминиевая пятилучевая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает полную свободу передвижения и с их помощью кресло легко перемещается по любому напольному покрытию без царапин. Обивка выполнена из тактильно комфортного кожзаменителя с износостойким полиуретановым покрытием. В комплект кресла входят съемные подушки для головы и поясницы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Видеообзоры

Динамика цен на GT Racer X-5660

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам