Литой диск GT VLF03 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 7 252 до 7 492 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GT VLF03 1
Характеристики
GT VLF03 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT VLF03 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Литые диски VLF VLF03 R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 (HB) 1002590472 | 7 492 грн. |
VLF VLF03 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) HB | 7 391 грн. |
VLF VLF VLF03 8x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 HB | 7 252 грн. |
VLF VLF03 8x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 HB | 7 326 грн. |
Закрыть
Похожие