Болгарка GTM AG125/1100E (F82011)
Видео 1Фото 4 |
GTM AG125/1100E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG125/1100E
Все цены 10 →Болгарка GTM AG-125/1100E мережева, 1100 Вт, 125 мм (F82011) F82011 | 2 359 грн. |
Кутова шліфмашина GTM AG-125/1100E (1.1 кВт, 125 мм) 2279 | 2 360 грн. |
Кутова шліфмашина GTM 125 мм AG-125/1100E (F82011) F82011 | 2 143 грн. |
Кутова шліфувальна машина GTM 125 мм AG-125/1100E (F82011) 2279 | 2 360 грн. |
Болгарка GTM AG-125/1100E | 2 360 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →