Шлифовальная машина GTM SZL-225FV-2
Видео 2Фото 14 |
GTM SZL-225FV-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM SZL-225FV-2
Все цены 18 →Шліфмашина для стін та стелі GTM SZL-225FV-2 | 8 508 грн. |
Шлифовальная машина по штукатурке Gtm SZL-225FV-2 | 8 531 грн. |
Стіношліфувальна машина GTM SZL-225FV-2, 750 Вт | 8 509 грн. |
Шліфувальна машина GTM для стін SZL-225FV-2 (жираф) 225мм, 750Вт, 900-1800 | 8 508 грн. |
Шліфувальна машина GTM для стін SZL-225FV-2 (жираф) 225мм, 750Вт, 900-1800 | 8 508 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →