Варочная поверхность Gunter&Hauer CEM 643 черный
Фото 14 |
Gunter&Hauer CEM 643 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer CEM 643 черный
Все цены 32 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer CEM 643 | 8 799 грн. |
GUNTER & HAUER CEM 643 | 8 602 грн. |
Gunter&Hauer CEM 643 офіційна гарантія | 8 349 грн. |
Варильна поверхня електрична GunterHauer Cem 643 | 9 380 грн. |
Варильна поверхня електрична Gunter&Hauer CEM 643 | 8 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →