Варочная поверхность Gunter&Hauer CER 320 черный
Gunter&Hauer CER 320 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer CER 320 черный
Все цены 13 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer CER 320 | 3 499 грн. |
Варильна поверхня Günter&Hauer CER 320 | 3 515 грн. |
GUNTER & HAUER CER 320 | 3 313 грн. |
Gunter & Hauer CER 320 | 3 899 грн. |
Варильна поверхня Domino Gunter&Hauer CER 320 | 3 499 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →