Встраиваемая микроволновая печь Gunter&Hauer EOK 20 BL
Фото 3 |
Gunter&Hauer EOK 20 BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer EOK 20 BL
Все цены 40 →Вбудована мікрохвильова піч GUNTER & HAUER EOK 20 BL | 8 999 грн. |
GUNTER&HAUER EOK 20 BL | 8 797 грн. |
Мікрохвильовка з грилем GunterHauer Eok 20 BL | 7 728 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Gunter&Hauer Eok 20 Bl | 8 496 грн. |
GUNTER&HAUER EOK 20 BL | 8 753 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →