Вытяжка Gunter&Hauer Helena черный
Фото 4 |
Gunter&Hauer Helena черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer Helena черный
Все цены 16 →Вытяжка Gunter&Hauer Helena (NOVA HA9085) | 13 373 грн. |
Gunter&Hauer HELENA офіційна гарантія | 13 299 грн. |
Витяжка Gunter&Hauer Helena | 13 365 грн. |
Витяжка Gunter & Hauer HELENA (NOVA HA9085) HELENA (NOVA HA9085) | 13 310 грн. |
Витяжка Gunter&Hauer HELENA | 14 313 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →